Ученые: Потливость во время сна может указывать на онкологию

Учёные из Великобритании сообщили, что повышенная потливость во время сна может указывать на онкологию. Обычно потоотделение сопровождается одышкой, болями в области груди и затруднением дыхания.

Эксперты объяснили причины обильного потоотделения в ночное время суток у некоторых граждан. Таким образом иммунная система человека пытается справиться с появлением инфицированных клеток в организме. Часто это указывает на развитие онкологии. В этом случае нередко человек испытывает дискомфорт и боли в области груди, сильные одышки, а также затрудняется дыхание. Всё это сопровождается необъяснимой потерей веса и изменениями в работе кишечника.

Врачи настоятельно рекомендовали всем гражданам, которые заметили появление потливости в ночное время суток, незамедлительно обратиться к специалистам. Они объяснили, что подобный симптом может свидетельствовать не только об онкологическом заболевании, но и указывать на наличие сбоев в работе организма.
Автор: Александров Александр
1-07-2019, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости