Дети Максима Галкина трогательно признались звездному отцу в любви

Дети Максима Галкина в трогательной форме признались звездному отцу в любви. Ролик, который поклонники назвали милым, появился на фанатской странице в Instagram, посвященной Лизе Галкиной.

Алла Пугачева и Максим Галкин нередко открыто демонстрируют поклонникам игры и другие моменты из жизни своих детей, размещая соответствующие публикации в социальных сетях. Поклонники назвали один из последних роликов чрезвычайно милым, поскольку на нем запечатлено, как дети признаются своему отцу в любви. На кадрах видно, как Лиза и Гарри Галкины наперебой кричат о том, что их папа - лучший, сидя с ним на диване в обнимку.

Многочисленные фолловеры соглашаются, что детям повезло со звездным отцом, а также многие выразили свою любовь к кумирам. Как известно, Алла Пугачева с семьей отправилась в Юрмалу, где намерена провести летний отпуск.
Автор: Паулина Арова
1-07-2019, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости