Селин Дион замечена в Париже в наряде за миллион рублей

Певица Селин Дион удивила публику нарядом за миллион рублей. Знаменитость появилась накануне в Париже в повседневной одежде, стоимость которой подсчитали поклонники.

Согласно сообщению издания Insider, Селин Дион предпочла для прогулки в Париже комбинезон черного цвета, подчеркивающий фигуру, а стоимость наряда составила 4,4 тысячи долларов. Образ артистка дополнила блестящим поясом от известного бренда за 1,6 тысячи долларов. Также исполнительница была в сандалиях почти за 815 долларов.

Позже Селин Дион прогулялась перед публикой в розовом топе в перьях за 1,9 тысячи долларов, совместив его с джинсами с завышенной талией, а также туфлями в тон. Фанаты заявили, что образ получился легким и выгодно подчеркнул фигуру артистки. Многие заметили у знаменитости модный кошелек от итальянского дома, чей ценник достигает порядка 3,3 тысячи долларов.
Автор: Паулина Арова
1-07-2019, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости