Алла Пугачева оказалась в центре скандала, проехав на авто по перрону

Певица Алла Пугачева оказалась в центре скандала, когда проехала на машине по перрону. Публике не понравилось, что Примадонна многое себе позволяет.

Как передает издание “7 Дней”, Алла Пугачева накануне выехала с семьей в Ригу, откуда с Максимом Галкиным отправится в Юрмалу. Примадонна предпочитает путешествовать на поезде, где специально для нее выделен особый вагон с двуспальной кроватью из красного дерева, джакузи и другими VIP-условиями. На вокзал в Москве артистка прибыла на авто представительского класса в сопровождении других машин. Публику возмутило, что Примадонна заехала прямо на перрон и вышла из автомобиля только перед своим вагоном.

На вокзал Пугачева приехала вместе с детьми и их нянями, а такой способ передвижения звезда выбирала и в предыдущие годы. После публикации видео в социальных сетях публика удивилась возможностям артистки, предположив, что она заплатила за разрешение проехать по перрону.
Автор: Паулина Арова
1-07-2019, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости