Ученые разработали модель человека 3000 года

Ученые компании TollFreeForwarding разработали собственную модель человека 3000 года. В ее основу легли представления специалистов о направлении развития людей с учетом особенности их современного образа жизни.
Ученые разработали модель человека 3000 года

На изображении представлена девушка по имени Минди, проживающая в 3000 году. Согласно данной модели, люди четвертого тысячелетия будут иметь вытянутую шею, увеличенный череп, искривленную спину и руку, всегда согнутую под углом 90 градусов. Ученые считают, что именно таким образом человек в будущем адаптируется к современному образу жизни, в котором гаджеты и сидячая работа за компьютером будет все более распространенной.

Именно поэтому у людей разовьется вытянутая вперед голова, так как они постоянно наклоняются в сторону смартфонов или экранов. То же самое касается увеличенной ширины черепа, она позволит более эффективно защищать мозг от влияния радиочастот техники, которая с каждым годом будет становиться все более мощной. Согнутой спины также будет является следствием сидящего и малоактивного образа жизни.

Интересный аспект модели человека 3000 года – это его руки. Кисти, в том числе и у женщин, станут более крупными, чтобы иметь возможность держать и управлять более габаритными гаджетами. Еще один важный момент относительно рук, это то, что они всегда согнуты под углом 90 градусов. Это позволит человеку постоянно держать разные устройства в без лишнего напряжения мышц и суставов.
Автор: Костычев Богдан
1-07-2019, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости