Поклонники обнаружили изъян в фигуре 50-летней Светланы Бондарчук

Публика обнаружила изъян в фигуре 50-летней Светланы Бондарчук. Новые снимки в купальнике звезда опубликовала на своей странице в сети Instagram.

Певица отдыхает на российском курорте, откуда публикует массу фотографий в социальных сетях. Накануне в Instagram появился снимок звезды в купальнике, на котором она демонстрирует подтянутую фигуру. Артистка следит за своим питанием и много тренируется, чтобы поддерживать себя в форме. Ранее Бондарчук признавалась, что больше всего любит пилатес и йогу, а чаще всего упражняется в собственной студии в Москве. Поклонники оценили красоту купальника на новом снимке звезды, но отметили отсутствие талии Бондарчук. Фолловеры уверены, что звезде следует поработать именно над этой зоной, но сама артистка так не считает. Она уверена, что у разных людей не могут быть одинаковые предпочтения и не всем нужна осиная талия, а также назвала рассуждения публики примитивными.

Однако большинство поклонников похвалили фигуру артистки, отметив, что она имеет привлекательную внешность, несмотря на рождение двух детей. На данный момент Светлана Бондарчук помогает с воспитанием внучек.
Автор: Паулина Арова
1-07-2019, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости