В США в результате крушения самолета погибли 10 человек

В городе Эддисон, округ Даллас, в результате крушения самолета погибли 10 человек. Воздушное судно при взлете в одном из местных аэропортов врезалась в ангар и загорелось, в результате чего все люди, находившиеся на его борту, сгорели.

Изначально о данном инциденте сообщили пользователи Сети, увидевшие большой столб дыма, стоящий над одной из взлетных полос воздушной гавани в городе Эддисон. Чуть позже эту информацию подтвердила Мэри Розенблит, являющаяся директором по связям с общественностью данного населенного пункта.

Точная причина крушения самолета пока неизвестна, по предварительной версии во время взлета легкий двухмоторный самолета зацепил один из ангаров местного аэропорта и загорелся. На его борту находились 10 человек, все они скончались на месте, никому не удалось спастись. В настоящий момент правоохранители штата Техас проводят проверку данного смертельного происшествия, приведшего к гибели многих людей. Также на место аварии прибыли представители Федерального авиационного управления США, им и предстоит выяснить все обстоятельства данного инцидента.

Напомним, недавно сообщалось о другой смертельной авиакатастрофе катастрофе. 28 июня на Аляске самолет врезался в гору. В результате происшествия погибли 3 человек, еще один пострадал и был госпитализирован.
Автор: Костычев Богдан
1-07-2019, 07:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости