На проекте "Дом-2" перестают наказывать участников за потасовки

После потасовки на проекте "Дом-2", которая была устроена Анастасией Балинской, никого из виновных не наказали. Единственное, эти девушки получили нагоняй от Кадони, а Ксения Бородина придумала достаточно легкое наказание для девушек.


Ксения Бородина не стала ставить на место Анастасию Балинскую, вместо этого она придумала очень сомнительное наказание. Ведущая заставила виновниц Александру и Анастасию готовить обед для всех участников.


При этом Балинская позволила себе очень дерзко общаться с ведущей и пыталась придумать себе оправдания. Была озвучена даже фраза о том, что Милосердова в результате потасовки не получила никаких увечий от рук Балинской. Получается, что Анастасия чуть не покалечила девушку и считает это своей заслугой.

В последнее время в эфирах проекта можно постоянно наблюдать какие-то разборки, а ведущие почему-то не обращают на них должного внимания.
Автор: Светлана Попова
1-07-2019, 08:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости