Анна Семенович на отдыхе в Италии не забывает о модных тенденциях летнего сезона

Популярная эстрадная певица, актриса и телеведущая Анна Семенович в Instagram-аккаунте продолжает делиться кадрами, сделанными во время отдыха в Италии. На недавнем снимке знаменитость запечатлена в платье средней длины тёмного цвета в крупный горох, демонстрируя, что и в отпуске не забывает о моде и тенденциях.

Анна Семенович поделилась несколькими фото, сделанными на прогулке в курортном итальянском городке Бардолино. В кадре певица, одетая в модный в этом сезоне наряд в горох с высоким разрезом, обнажающим ногу, демонстрирует танцевальные «па» на тихой уютной улице и набережной. В подписи к публикации Семенович пожелала всем подписчикам приятных выходных, заметив, что особое удовольствие можно получить только живя постоянно в танце, придающем уверенности и дарящем чувство свободы.

Многочисленные поклонники поблагодарили Анну Семенович за совет и добрые пожелания, не забыв оценить её модный наряд. Большинство обратило внимание, что в Италии певица стала выглядеть по-другому – моложе, позитивнее, добрее и при этом дарит «миллион искренних солнечных улыбок».
Автор: Шевцова Наталья
30-06-2019, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Долин Антон Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости