Фанаты не увидят крещения сына Меган Маркл из-за требований родителей «частного таинства»

Поклонники могут не увидеть крещение Арчи Харрисона, поскольку его родители Меган Маркл и принц Гарри требуют «частной церемонии». Налогоплательщики возмущены таким отношением и напоминают королевскому семейству о потраченных 2,4 млн фунтов стерлингов на ремонт коттеджа Frogmore.

Кроме того, британцы профинансировали свадьбу герцога и герцогини Сассекских, которая обошлась в сумму около 40 млн фунтов стерлингов. Налогоплательщики считают несправедливым, что их деньги королевская семья тратит на свои нужды, а их оставляет в неведении, когда дело касается официальных мероприятий, пишет The Sun.

Крещение Арчи Харрисона должно состояться через неделю в часовне Святого Георгия. По информации западных таблоидов, Маркл хочет признать сына «частным лицом» и провести церемонию без СМИ. Букингемский дворец пока не прокомментировал эти сведения.

Эксперты считают ошибкой решение монаршей четы крестить наследника в частном порядке. Герцог и герцогиня Сассекские не могут одновременно пользоваться средствами налогоплательщиков и вести полностью приватную жизнь. Британцы хотят видеть Арчи и его крестных родителей на церемонии и возмущенно заявляют: если принц Гарри и его жена планируют объявить сына «частным лицом», им следовало бы самим заплатить за реконструкцию дома и навсегда исчезнуть из общественной жизни.
Автор: Ева Вит
30-06-2019, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости