Ксения Бородина «нагрубила» подписчице, которая усомнилась в любви Курбана Омарова

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина в очередной раз нагрубила своим поклонникам. В этот раз телезнаменитость вывели из себя слова одной из подписчицы, которая заявила, что сомневается в искренности чувств Курбана Омарова.


На днях Бородина опубликовала у себя на страничке в Instagram новую видеозапись, на которой она запечатлена в компании своего любимого супруга Курбана Омарова.

«Обожаю, когда дорога и он рядом», - подписала ролик Ксения.

Несмотря на то, что публикация Бородиной многим фолловерам показалась весьма милой, она набрала больше негативных отзывов, нежели одобрительных. А все из-за ситуации, которая произошла между Ксенией и Курбаном во время празднования дня рождения старшей наследницы ведущей «Дома-2» Маруси.


Стоит напомнить, что в ту ночь социальные сети облетело видео, на которых Бородина и Омаров что-то выясняют между собой. Этот ролик обнародовала в интернете близкая приятельница и коллега Ксении – Ольга Орлова, которая поспешила практически сразу же удалить эту запись, однако шустрые читатели успели скопировать ее.

Тогда фолловеры распространяли видео по всем социальным сетям с подписью, что Омаров хотел бросить Бородину, а она при всех гостях и детях позволила себе отчитывать бизнесмена. Нужно сказать, что сначала Ксения и Курбан никак не отреагировали на подобные предположения читателей, однако вчера, судя по всему, терпение ведущей «Дома-2» «лопнуло».

В итоге Бородина не только «нагрубила» своей подписчице, но и указала ей на то, что у нее явно не все в порядке с головой.


Автор: Joker
30-06-2019, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости