Дмитрий Певцов в Instagram трогательно поздравил мать с днём рождения

Отечественный актёр театра и кино, исполнитель и музыкант Дмитрий Певцов на странице в Instagram трогательно поздравил мать с днём рождения. Ноэми Роберт 29 июня исполнился 91 год.

В новой публикации Дмитрий Певцов разместил небольшой видеоролик, в котором запечатлены все члены семьи, поздравляющие Ноэми Робертс с днём рождения. Мать артиста в это время находится в инвалидной коляске, так как состояние здоровья уже не позволяет ей ходить, и с благодарностью слушает родственников. В подписи к ролику Певцов заметил, что в нём присутствуют два члена семьи Робертс, разница в возрасте между которыми составляет 87 лет. Первая – 91-летняя мать актёра, а вторая – её 4-летняя двоюродная внучка Екатерина.

Ранее Ноэми Робертс была штатным врачом советской сборной по настольному теннису. Является кандидатом медицинских наук, а также в своё время занимала пост руководителя Федерации лечебной верховой езды и инвалидного спорта РФ.
Автор: Шевцова Наталья
30-06-2019, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости