В Японии представлен BMW M8 Competition 2020

В Японии представлен праворульный автомобиль BMW M8 Competition 2020. Также сообщается, что официальный старт продаж новинки запланирован на осень текущего года.

Стало известно, что BMW M8 Competition 2020 получил прочный стабилизатор и боковой спойлер, алюминиевую поперечную стойку, шасси и подвеску, которая разработана с учетом тестов M8 GTE. Также автомобиль оснащен карбоновыми зеркалами и крышей из углеродного волокна. Внутри новинки установлены сиденья с боковыми подставками и алмазным узором, а также обтянутый натуральной кожей рычаг переключения скоростей.


Сообщается, что BMW M8 сконструирован на платформе 8-ой серии. Под капотом Competition 2020 установлен 8-цилиндровый двигатель объемом в 4,4 литра, генерирующий отдачу в 625 лошадиных сил. Предположительно, до ста километров автомобиль разгоняется за 2 секунды. Точная стоимость BMW M8 Competition 2020 пока неизвестна.
Автор: Ирина Июльская
30-06-2019, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости