Смартфон Xiaomi Mi CC9 получит новую версию Mimoji

Представители Xiaomi сообщили, что смартфон серии Mi CC9 получит обновленную версию анимированных смайлов Mimoji. Новинка поступит в продажу вместе с гаджетами 2 июля текущего года.

В предыдущей версии Mimoji было несколько анимированных смайлов. Новый вариант приложения позволит пользователям Xiaomi Mi CC9 создавать своих аватаров. Менеджер по продукции Xiaomi Лао Вэй сообщил, что при создании героя пользователи смогут сделать выбор из 165 различных лиц, причесок и аксессуаров. Также обладатели Xiaomi Mi CC9 могут делать снимки, записывать видео и добавлять своих аватаров к уже существующим картинам.

Xiaomi Mi CC9, Mi CC9e и Mi CC9 Meitu Custom Edition оснащены AMOLED-дисплеем и сканером отпечатков пальцев, а также камерой на 32-мегапикселя и 48-мегапикселей. Также стало известно, что смартфоны с новой версией Mimoji поступят в продажу 2 июля текущего года. Напомним, данное приложение стало популярным после выхода iPhone X в 2017 году.
Автор: Ирина Июльская
1-07-2019, 02:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости