Равшана Куркова с матерью проводят выходные в подмосковной детокс-клинике

Отечественная актриса театра и кино Равшана Куркова на странице в Instagram поделилась фото, сделанным во время посещения детокс-клиники. Знаменитость вместе с матерью на выходные уехала в Подмосковье очистить организм, провести необходимые процедуры и просто приятно отдохнуть.

На опубликованном снимке Равшана Куркова плавает в прозрачной воде бассейна в подмосковной детокс-клинике. Знаменитость с матерью очень любят спокойное и «вкусное» место, в котором можно оздоровиться и насладиться покоем. Кроме прочего, оказалось, что в клинике можно почитать интересные и полезные произведения. Так, актриса рассказала: ей «попалась» книга «Эффект Теломер», написанная американским лауреатом Нобелевской премии в области медицины и физиологии Элизабет Блэкберн в соавторстве с психологом Элиссой Эппель. В ней описаны процессы старения человека и факторы, провоцирующие у разных людей иные эффекты.

Равшана Куркова заинтересовалась увлекательным трудом авторов, заметив, что написано доступно и точно, поэтому она рекомендует книгу для прочтения. Многие поклонники артистки в комментариях пишут, что ей такое читать рано, так как она вовсе не выглядит на свой «паспортный» возраст, вызывая лёгкое чувство зависти эффектной внешностью и стройной фигурой даже у более молодых девушек.
Автор: Шевцова Наталья
30-06-2019, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Нобелевский призыв», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости