Продолжение «Звездных войн» будет сниматься без Дейзи Ридли

Дейзи Ридли решила покинуть проект под названием «Звездные войны». Продолжение саги будет сниматься без участия этой актрисы.

Английская актриса Дейзи Ридли сыграла в 3-х новых частях «Звездных войн». Девушке досталась одна из главных ролей, а именно джедая Рэй. Данная героиня стала первым женским персонажем в саге, которой уделили столько внимания. Сейчас стало известно, что в будущем возвращаться к данной роли Дейзи Ридли не намерена. На данный момент нет информации о том, стало ли это личным решением актрисы или появление джедая Рэй не предусмотрено сценарием. Возможно, в продолжении саги авторы хотят рассказать о новых героях, поскольку очередная трилогия уже завершена.

Недавно Марк Хэмилл также сообщил о своем желании больше не сниматься в роли Люка Скайуокера. На данный момент известно, что «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» выйдет 19 декабря текущего года.
Автор: Ирина Июльская
30-06-2019, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости