При крушении легкомоторного самолёта на Аляске погибло три человека

В дневное время суток в пятницу, 28 июня, в штате Аляска, неподалёку от посёлка Муз Пасс произошло крушение легкомоторного самолёта, врезавшегося в гору. В результате инцидента три человека погибли, ещё один госпитализирован в медучреждение с тяжёлыми травмами.

По информации издания Anchorage Daily News, авиакатастрофа с легкомоторным самолётом произошла недалеко от пересечения шоссе Стерлинг и Сьюард, на правом берегу озера Торн. При ударе воздушного транспорта об гору погиб 73-летний пилот, его 69-летняя супруга и 29-летняя пассажирка. Четвёртый, 28-летний участник авиакатастрофы, в критическом состоянии доставлен медиками в клинику.

Точная причина крушения самолёта на Аляске на данное время неизвестна. На месте инцидента работают специалисты, выясняющие детали происшествия, повлёкшего смерть трёх человек.
Автор: Шевцова Наталья
30-06-2019, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости