У Марины Африкантовой появились глубочайшие морщины под глазами

У героини второго сезона реалити-шоу «Дом-2. Спаси свою любовь» Марины Африкантовой появились глубочайшие морщины под глазами. По мнению телезрителей, возлюбленной Романа Капаклы нужно срочно ехать к своему специалисту по уколам красоты в Дубай, который не единожды «возвращал» молодость не только блондинке, но и ее родительнице Татьяне Владимировне.


В последнее время телезрители «Дома-2» довольно часто поднимают в социальных сетях тему того, что Африкантова очень постарела. Во всяком случае, в последние несколько месяцев, когда на проекте стартовал конкурс «Свадьба на миллион».

Очередным доказательством того, что Марину в действительности перестали спасать даже уколы красоты, и она начала выглядеть на 30 лет и больше, стали кадры из свежих эфиров «Дома-2». Сеть облетели скрины из недавнего выпуска ток-шоу «Бородина против Бузовой», на которых видно, что оператор как будто бы намерено показывает глаза Африкантовой крупным планом.


Сейчас в социальных сетях разгорелась настоящая «война» между поклонниками и недоброжелателями Африкантовой. Первые активно заступаются за свою любимицу, а вторые, наоборот, советуют избраннику Марины еще раз хорошенечко подумать на тему того, нужна ли ему такая «старая» супруга.

По мнению злопыхателей, Африкантову больше «не спасут» никакие уколы красоты, и она продолжит стареть, поэтому не понимают, почему Капаклы в свои 20 лет буквально «зациклился» на Марине. К слову, сама 31-летняя блондинка пока никак не отреагировала на высказывания хейтеров.
Автор: Joker
30-06-2019, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости