Юлия Высоцкая без макияжа рассказала о преимуществе «неидеальных» людей

Юлия Высоцкая часто публикует в личном Instagram-профиле снимки, где позирует без макияжа. Актриса считает, что люди слишком требовательны к своей внешности, однако у «неидеальных» есть преимущество.

По мнению 45-летней знаменитости, совершенство никому не нужно, поскольку мир вокруг неидеален. Стремясь выглядеть превосходно, критично относясь к своему внешнему виду, люди сами себе создают трудности. Высоцкая уверена: «неидеальному человеку легче ужиться с этим неидеальным миром».

Сама звезда старается принимать себя такой, какая есть. Актриса редко пользуется косметикой, смело демонстрируя окружающим свою естественную красоту. Выглядеть молодо и иметь здоровый вид помогает не макияж, отмечает телеведущая, а спорт и правильное питание. К тому же супругу знаменитости Андрею Кончаловскому нравятся «чистые лица», без косметики.

Поклонники поддержали Высоцкую в ее размышлениях об идеале. Фолловеры отметили, что у каждого человека есть своя уникальность, собственная неповторимая «изюминка». Люди должны сохранять индивидуальность, но, к сожалению, понимание этого приходит слишком поздно.
Автор: Ева Вит
30-06-2019, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости