Анна Исаева рассказала о знакомстве с Людмилой Путиной

Бывший пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева опубликовала в своем аккаунте Instagram пост, в котором рассказала о знакомстве с Людмилой Путиной. Впервые они встретились на концерте, посвященном борьбе с наркотиками «Даже не пробуй».

К посту прикреплено фото, на котором Анна Исаева стоит за бывшей супругой президента России. Пиар-директор рассказала, что это примерно 2002-2003 год. Тогда она организовывала благотворительный концерт, посвященный борьбе с наркотиками «Даже не пробуй». Людмила Путина приехала на мероприятие в качестве официального представителя президента РФ. Первая леди разломала на сцене большой шприц в знак борьбы с губительным веществом.

После официального праздника в узком кругу звезд эстрады произошло чаепитие совместно с Людмилой Путиной. Всех приглашённых отбирали Исаева и Олег Газманов. Со слов пиар-директора, именно она познакомила Алсу с Первой леди России.

Также Анна Исаева рассказала, что кто-то пожаловался на неё супруге президента. Однако Газманов вступился за своего организатора, и конфликт был исчерпан на месте, за что пиарщица очень благодарна певцу. Также она отдельно поблагодарила Леву Готовцева – известного продюсера и деятеля культуры.
Автор: Белоусов Алексей
30-06-2019, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости