Жасмин призналась, что не готова отпускать работать 21-летнего сына Михаила Семендуева

Российская эстрадная певица и телеведущая Сара Шор, более известная как Жасмин, на странице в Instagram порассуждала о взрослении детей и выборе жизненного пути. Знаменитость призналась, что совсем не хочет, чтобы старший сын Михаил Семендуев, которому в августе исполнится 22 года, «отрывался от семьи» и начинал строить карьеру.

Жасмин воспитывает троих детей – сына Михаила от первого брака с ресторатором Вячеславом Семендуевым, дочь Маргариту и сына Мирона, рождённых в отношениях со вторым избранником, молдавским бизнесменом Иланом Шором. В недавней публикации певица рассказала, что младшие дети в этом году пойдут в детский сад и первый класс, а старший заканчивает базовое высшее образование (бакалавриат) и раздумывает о продолжении учёбы или начале карьеры.

Жасмин рассуждает, что лучше выбрать поступление на магистратуру и продолжить обучение. Таким образом 21-летний Михаил ещё какое-то время «побудет ребёнком» и продолжит жить с семьёй, тогда как выбрав работу, он может «вылететь из гнезда», а мать к этому пока не готова. При этом Жасмин заметила: она примет любое решение сына и всегда будет поддерживать, независимо от места проживания и выбранного жизненного пути.
Автор: Шевцова Наталья
30-06-2019, 08:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости