Николай Носков снова запел после инсульта

Николай Носков, перенесший весной 2017 года инсульт, возвращается к творческой деятельности. Радостной новостью поделился в своем Instagram-аккаунте продюсер Виктор Дробыш, показав видео исполнения музыкантом известного хита.

Ролик снят в звукозаписывающей студии, куда артист впервые пришел после болезни. Дробыш невероятно рад возвращению Носкова в шоу-бизнес и назвал его «великим человеком». Продюсер уверен: в конце года музыкант порадует публику сольным концертом.

Поклонники, услышав голос артиста, отметили, что инсульт не лишил его таланта, исполнитель, как и до болезни, обладает уникальным завораживающим вокалом, и его хочется слушать бесконечно. Фолловеры поблагодарили Дробыша, что не бросил Носкова в трудный для него период и во всем оказывает ему поддержку.

Известие о возвращении музыканта к творческой деятельности обрадовало не только фанатов, но и его коллег. Многие звезды шоу-бизнеса, включая Дениса Клявера, эмоционально отреагировали на новость. «Мурашки от его пения!», «С возвращением, дорогой Николай!», «Здоровья ему», - написали в комментариях артисты.
Автор: Ева Вит
30-06-2019, 08:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости