Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова отказались от поездки из-за рака кожи

Известные супруги-исполнители Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова отказались от поездки по причине рака кожи. Страшный диагноз был поставлен артистам несколько лет назад, причем онкология была выявлена у обоих.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин говорят, что эта болезнь не мешает им полноценно жить и работать, однако от некоторых ранее доступных вещей они были вынуждены отказаться. В частности они лишились отдыха в жарких краях, где много солнечных лучей. Свой отпуск знаменитая пара в этом году проведет под Москвой в любимом Долгопрудном. По словам артистов, им нежелательно находиться под палящим солнцем, а что касается заболевания, то теперь это лечится. По словам Натальи Сенчуковой, ей нравится проводить время за городом. На даче есть фруктовые деревья и цветы, много вишен и яблок. Из них певица делает компот, который просто обожает 20-летний сын пары Василий. Все остальное она старается заморозить.

Как стало известно ранее, Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин спровоцировали заболевание сами, поскольку часто отдыхали на солнце без использования специальных защитных средств. Позже у них был обнаружен базально-клеточный рак кожи. Теперь супругам приходится внимательно следить за здоровьем.
Автор: Елена Степнова
30-06-2019, 05:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости