Анна Нетребко предалась раздумьям о жизни после 50-ти

Анна Нетребко, 47-летняя оперная певица, призналась подписчикам Instagram-аккаунта, она однажды поймала себя на мысли, что ей очень хочется потанцевать. Артистка уверена, после 50-ти жизнь только начинается.

Дискуссия по поводу прожитых лет возникла после появления в аккаунте знаменитости видео зажигательно танцующей пары. В подписи к ролику оперная дива призналась, ей тоже захотелось пуститься в пляс. Одна из поклонниц посоветовала Нетребко сходить в ночной клуб, но певица отметила, ей «почти 50», а в таком возрасте по дискотекам не бегают. Присоединившиеся к дискуссии фолловеры удивились, неужели звезда считает, что ее жизнь закончилась, и получили ответ: «Да, что вы! Она только начинается!» Ночные клубы отталкивают артистку из-за «долбежа по ушам».

Нетребко в своем возрасте полна энергии и удивляет общественность своей работоспособностью. Звезда оперы за одну неделю может выступать в нескольких городах, попутно общаясь с подписчиками, делясь рецептами вкусных блюд и секретами красоты. Артистка четыре года назад вышла замуж за тенора Юсифа Эйвазова из Азербайджана и вместе с супругом воспитывает 11-летнего сына Тьяго, рожденного в отношениях с Эрвином Шроттом, оперным певцом из Уругвая.
Автор: Ева Вит
30-06-2019, 01:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости