Настасья Самбурская призналась, что устала от отдыха в Таиланде

Отечественная актриса театра и кино, исполнительница и телеведущая Настасья Самбурская уже почти неделю отдыхает в Таиланде и часто делится с подписчиками в Instagram кадрами приятного времяпровождения. Недавно артистка призналась, что устала от «ничегонеделанья», но и на работу ей совсем не хочется.

На недавнем фото, сделанном в Таиланде, Настасья Самбурская запечатлена на фоне авто в чёрной футболке и джинсовых мини-шортах. В подписи артистка заметила, устала отдыхать, не хочет работать, а вместо этого придумывает интересные ракурсы для фото. Самбурская с юмором написала, что таким «оригинальным» образом выпрашивает лайки у своих фанатов.

Многочисленные поклонники в комментариях с восторгом отзываются о стройной фигуре Самбурской, которую она демонстрировала на предыдущих кадрах в ярких купальниках, а теперь её можно оценить и в коротких модных шортах. Большинство фолловеров замечают, знаменитости больше подходит образ с намёком на сексуальность, чем «агрессивный», за который её не раз критиковали.
Автор: Шевцова Наталья
29-06-2019, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости