Компания Tetris выпустит новую игру в жанре «королевская битва»

Компания Tetris выпустит новую игру в жанре «королевская битва». Речь идет о новой части франшизы под названием Tetris Royale.
Компания Tetris выпустит новую игру в жанре «королевская битва»

В начале участвовать в игре будет 100 человек, однако победителем сможет стать только один из них. Предположительно, геймплей появится на мобильных устройствах, работающих на платформах Android и iOS. По слухам, Tetris Royale покажется знакомой большинству игроков. Фигурки будут падать сверху, а участникам потребуется расположить их рядом на одной линии, чтобы избежать удаления. При этом присутствует в игре и неожиданный поворот. Бороться придется друг с другом в реальном соревновательном режиме, постепенно поднимаясь на вершину таблицы. В списке наград - бонусы, а также «боевые» бустеры и некоторые варианты кастомизации.

Вероятнее всего разработчики введут игровой сезон. Во всяком случае, об этом говорят заявления о том, что Tetris Royale будет следовать новому тренду, который был задан Fortnite и PUBG. В настоящий момент информации о дате выхода бета-версии игры нет, однако поклонники не сомневаются в том, что она появится уже в 2019 году.
Автор: Елена Степнова
29-06-2019, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости