Лучшие кадры звезды «Дома-2» Ольги Гажиенко в период второй беременности

Бывшая участница телешоу «Дом-2» Ольга Гажиенко (Агибалова) совсем скоро во второй раз познает радость материнства. Накануне такого радостного события «проектные» журналисты решили собрать самые лучшие кадры длинноволосой красавицы в период ожидания малыша, чтобы напомнить преданным поклонникам телезнаменитости, как она менялась.


Не секрет, что со дня на день в звездном семействе Ольги и Ильи Гажиенко произойдет радостное событие. Парочка ожидает появления на свет второго мальчика, о чем они не так давно рассказали фанатам.

Стоит напомнить, что Гажиенки до последнего скрывали от общественности, что Ольга находится в интересном положении, однако когда округлившийся животик стало очень сложно скрывать, звезды «Дома-2» сделали официальное заявление.

Первой о втором малыше рассказала будущая мамочка, которая опубликовала у себя на страничке в Instagram видеоролик со своими «любимыми» мужчинами. На кадрах супруг и наследник Гажиенко умилительно обнимают Ольгу и нежно гладят ее округлившийся животик.


«Счастья скоро станет больше», - заявляла тогда Оля.

После официального признания в беременности Ольга начала куда активней общаться с поклонниками в социальных сетях. Гажиенко ежедневно выкладывала свежие фото и ролики, на которых демонстрировала, как растет ее живот. Также экс-участница «Дома-2» рассказывала под новыми публикациями, как идет ее подготовка ко вторым родам.

К слову, портал Dom2Life собрал самые яркие кадры беременной Гажиенко, чтобы ее фанаты вспомнили, как это было.
Автор: Joker
29-06-2019, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости