Влада Соколовского остановил патруль ДПС

Знаменитого исполнителя Влада Соколовского остановил патруль ДПС. Инцидент произошел ночью, когда артист возвращался из клуба вместе с друзьями.

О своих жизненных перипетиях Влад Соколовский рассказал подписчикам соцсети Instagram достаточно подробно. По словам артиста, он встречался с приятелями в одном из ночных заведений Москвы. Настроение было замечательным, однако испортить его сумели в один момент и сделали это сотрудники ДПС. Они заподозрили, что Влад Соколовский находится за рулем своей машины в нетрезвом состоянии и устроили тщательную проверку. Певец рассказал, что его машину буквально перерыли. Более того, впервые в жизни его заставили сдавать анализы. Проблем, по словам артиста, у него с этим нет, однако он даже представить себе не мог, насколько это неприятная процедура. Получается, что человека подозревают, а он вынужден оправдываться.

Влад Соколовский подчеркнул, что все подозрения представителей правопорядка по понятным причинам не подтвердились, но настроение было окончательно испорчено.
Автор: Елена Степнова
29-06-2019, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости