Филипп Киркоров поздравил сына Мартина с 7-летием

Знаменитый исполнитель Филипп Киркоров трогательно поздравил сына Мартина с днем рождения. В субботу 29 июня звездному наследнику исполняется 7 лет.
Филипп Киркоров поздравил сына Мартина с 7-летием

В день рождения сына Филипп Киркоров опубликовал в своем аккаунте социальной сети Instagram фотографию Мартина. В сопровождении к снимку знаменитый исполнитель скромно написал: «С днем рождения, сынок!». К поздравлениям короля отечественной эстрады присоединились не только обычные поклонники творчества певца, но и его знаменитые друзья. В частности Мартина Киркорова поздравили Максим Галкин, Николай Басков, Денис Клявер, Юлия Савичева, Анна Одобеску и многие другие звездные исполнители и артисты. Все они желают сыну Филиппа Киркорова здоровья и счастья.

Мартин-Кристин Киркоров родился в одной из престижных клиник США в 2012 году. Наследника выносила для Филиппа Киркорова суррогатная мать. Дети артиста называют мамой свою крестную и близкую подругу отца по имени Наталья. По слухам, она играет также немаловажную роль и в истории рождения детей.
Автор: Елена Степнова
29-06-2019, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости