Американка 3 месяца питается воздухом и похудела только на 1 кг

В Миннеаполисе 25-летняя местная жительница решила перейти на пранический образ жизни. В результате американка 3 месяца питалась воздухом.

Сообщается, что несколько лет назад девушка заинтересовалась нетрадиционными методиками оздоровления. Американка перепробовала множество различных диет и 4 года употребляла только веганские продукты. Недавно она наткнулась на упоминание о дыхательном питании. Жительница Миннеаполиса решила попробовать питаться воздухом. Сообщается, что изначально она чередовала голодание с дыхательной диетой. Первые тренировки не превышали 40 минут в сутки. Через некоторое время 25-летняя девушка решила, что ее организм больше не нуждается в твердой пище.

В результате в течение 97 дней американка пила только чай, смузи и соки. Сообщается, что за это время жительница Миннеаполиса похудела лишь на один килограмм. На данный момент девушка продолжает тренировки по дыхательному питанию и употребляет нормальную пищу только во время встречи с родными людьми.
Автор: Ирина Июльская
29-06-2019, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости