Сати Казанова рассекретила методику самомассажа, которую использует для красоты лица

Сати Казанова рассекретила методику самомассажа, которую использует для придания красоты своему лицу. По словам 36-летней певицы, она не верит в разные инъекции и всякие «волшебные» кремы.

Сати Казанова уверена, что молодость лица можно сохранить собственными руками. О методике самомассажа знаменитость рассказала в социальной сети Instagram. По словам звезды, с возрастом кожа неизбежно стареет, а хочется оставаться молодой и красивой. Это сложно, когда приходится вести жизнь лягушки-путешественницы, много ездить и находится в постоянном напряжении. При этом освоив простые базовые упражнения, которые можно делать даже лежа в постели, обязательно станет заметен желаемый результат. Гимнастика помогает держать кожу в тонусе, избавиться от морщин, отеков и плохого самочувствия. Упражнения простые и напоминают йогу для лица. Главное условие - делать самомассаж для лица регулярно и желательно по несколько раз в день.

Подписчикам понравилась методика, предложенная Сати Казановой. Они согласны с тем, что для получения результата нужно работать.
Автор: Елена Степнова
29-06-2019, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости