Экстрасенс выявил у Бари Алибасова проблемы с печенью и сердцем

Экстрасенс и эзотерик Зираддин Рзаев заявил, что Бари Алибасов действительно серьезно болен, однако дело не в его отравлении химическим веществом для прочистки труб. Специалист уверен, что в реальности у продюсера имеются проблемы с сердцем и печенью.

По словам Зираддина Рзаева, возможно никакого отравления химикатом у Бари Алибасова и не было. Во всяком случае, он не нашел этому подтверждения. При этом в больницу шоумен попал и, правда, по причине проблем со здоровьем. Более того, в будущем ему создадут серьезные сложности сердце, печень и поджелудочная железа. Не исключено, что историей с якобы случайным отравлением близкие родственники просто пытались скрыть, что Бари Алибасов тяжело болен. В реальности все может оказаться еще серьезнее.

Бари Алибасов в начале июня попал в одно из медучреждений Москвы. Медики диагностировали у продюсера ожоги внутренних органов. Состояние шоумена было настолько тяжелым, что его пришлось ввести в состояние медикаментозного сна. 17 июня стало известно, что Бари Алибасов покинул клинику. Через несколько дней он вернулся к работе и даже объявил о кастинге трансгендеров.
Автор: Елена Степнова
29-06-2019, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости