Игорь Николаев рассказал о любовном треугольнике дочери Вероники

На странице своего Instagram Игорь Николаев поделился видео с участием младшей дочери Вероники. Музыкант сообщил, что у его наследницы начались любовные треугольники.

Игорь Николаев часто публикует фото и видео со своей младшей дочкой Вероникой. Недавно музыкант разместил в Instagram ролик, который был снят в Юрмале. На кадрах дочь знаменитости играет с двумя своими друзьями. Один мальчик пытается объяснить Веронике, какая марка автомобиля у него в руке. Другой малыш его перебивает и начинает разговаривать с дочкой Игоря Николаева. В комментарии знаменитый певец написал, что у его наследницы начались любовные треугольники.

Подписчики начали бурно обсуждать публикацию певца. Одни пошутили, что теперь знаменитости будет не до сна, поскольку ему придется следить за Вероникой. Другие отметили, что девочка хорошо разбирается в автомобильных марках. Были и те, кто написал, что на видео ничего не слышно, при этом им хотелось бы послушать, о чем разговаривают дети. Ролик уже просмотрели более 77 000 пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
29-06-2019, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости