Ксения Собчак попросила Максима Виторгана пригласить ее на премьеру спектакля «В городе Лжедмитрове»

Скандально известная тележурналистка Ксения Собчак посетила официальную презентацию нового спектакля своего бывшего мужа Максима Виторгана. Оказывается, что экс-ведущая «Дома-2» попросила актера пригласить ее на данное представление.

Не секрет, что Собчак и Виторган официально сообщили о том, что разошлись еще в начале весны этого года. Чуть позже Ксения призналась, что уже даже развелась с Максимом, однако они стараются поддерживать хорошие отношения, так как воспитывают общего малыша.

Сейчас каждый из супругов занят своей карьерой. Собчак записывает выпуски YouTube-шоу для своего канала, а Виторган занимается театральными постановками. К примеру, на днях Максим презентовал спектакль под названием «В городе Лжедмитрове», в который вложил очень много сил и терпения.

Какой же неожиданностью для пользователей Сети было узнать, что Собчак не стала пропускать премьеру постановки Виторганом, несмотря на то, что уже обзавелась новыми отношениями. В свою очередь Максим признался, что не испытал никаких эмоций и чувств, когда увидел в зале Ксению.


Как утверждает Виторган, Собчак сама обратилась к нему и попросила пригласить ее на спектакль. Актер отмечает, что просто не стал отказывать бывшей жене в невинной просьбе.

«Спасибо ей, что поддержала. Даже написала какой-то отзыв», - подчеркнул Максим.

К слову, также Виторган указал на то, что лишь с возрастом понял некоторые вещи, поэтому старается придерживаться позиции, что лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и жалеть еще больше.
Автор: Joker
29-06-2019, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости