Дочь Даны Борисовой открывает свой первый магазин в Сети

Дана Борисова сообщила о том, что ее дочь открывает свой интернет-магазин. Девочка собирается торговать слаймами.

Дана Борисова сообщила на своей странице в Instagram, что ее 11-летняя дочь всерьез увлеклась слаймами и теперь открывает свой первый магазин в Сети по продаже этих игрушек. Деятельность юного предпринимателя только набирает обороты, потому артистка рекомендует своим поклонникам подписываться на рекламную страничку.

Такие игрушки стали популярными еще в 70-х годах. Слайм состоит из вязкого желеобразного материала. Существует множество разновидностей «лизуна» в продаже – глянцевый, хрустящий, металлический, пенный, пузырчатый, глиняный и другие. Часто на просторах Сети можно встретить руководство о создании такой игрушки в домашних условиях своими руками.

Подписчики Даны Борисовой рассказали о том, что их дети тоже увлеклись этой игрушкой: «Полина молодец! Я мама 7 летней доченьки. Мы их и делаем и покупаем», «А я их с внучкой делала сама и их приятно держать в руках, попробуйте расслабиться», «Ох, уж эти слаймы… Каких только нет... Я сама эту гадость трогать не могу даже, а дети жмакают целыми днями».
Автор: Никишева Наталья
29-06-2019, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости