Сергей Жуков пожаловался на резкое сокращение числа просмотров в Instagram

Сергей Жуков пожаловался своим поклонникам на то, что на его странице в Instagram резко сократилось число просмотров. Лидер группы «Руки вверх» уверен, что виной всему сбой в системе.

На данный момент Сергей Жуков вместе с семьей отдыхает в Лос-Анджелесе. При этом исполнитель не забывает про своих преданных поклонниках и ежедневно делает публикации в социальных сетях. Несколько часов назад лидер группы «Руки вверх» разместил в Instagram новую фотографию. В комментарии к снимку он написал, что в Лос-Анджелесе и Москве прохладно. Музыкант поинтересовался у подписчиков, какая погода у них в городах. Также Сергей Жуков пожаловался, что вчерашнее видео просмотрели только 9 000 человек, хотя обычно его публикации набирают от 100 000 просмотров.

Исполнитель уверен, что связанно это с «какими-то глюками» в Instagram. Подписчики начали писать название своих городов и погоду в них. Всего за несколько часов новый пост музыканта набрал более 20 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
29-06-2019, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости