Skoda проведёт семейный тест-драйв в 10 городах России

Представитель чешского автопрома компания Skoda предлагает автолюбителям пройти семейный тест-драйв Skoda Experience на различных моделях авто, выпускаемых производителем. Подробная информация о мероприятии недавно появилась на странице представительства компании в России в соцсети Instagram.

Семейный тест-драйв от Skoda пройдёт в десяти российских городах на специально созданной трассе. Это поможет детальнее оценить комфортность разных моделей чешского производителя и их «интеллектуальные» технологические способности. Гостей тест-драйва, предварительно подтвердивших своё участие в семейном мероприятии, ожидает обширная программы и специально созданная зона для детей с аниматорами. Также планируется мультимедийный арт-объект, который может стать интересным для представителей разных поколений.

Компания Skoda в мае текущего года почти на 17% увеличила реализацию транспортных средств в России по сравнению с аналогичным периодом минувшего года. За первые пять месяцев 2019 года в стране было приобретено более 32,5 тысяч единиц чешских авто. Запланирован выход на российский рынок обновлённой модели Superb, а также кроссовера Karoq, который сойдёт с конвейера завода в Нижнем Новгороде.
Автор: Шевцова Наталья
29-06-2019, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости