Южнокорейского исполнителя Psy обвиняют в организации эскорт-услуг

Южнокорейского певца Psy, исполнившего композицию "Gangnam Style", вызвали на допрос из-за секс-скандала. Знаменитость обвиняют в организации эскорт-услуг на одном из мероприятий в 2014 году.

Стало известно, что певца Psy 17 июня допросила полиция в Сеуле. Речь шла о взаимоотношениях музыканта с главой продюсерского центра Ян Хен Сук. Сообщается, что у правоохранительных органов появилась информация, что на одном из мероприятий, которое проходило в ночном клубе в 2014 году, глава продюсерского центра организовал приезд девушек легкого поведения для международных инвесторов. Также на данной вечеринке присутствовал предприниматель Джо Лоу, который объявлен в розыск властями Соединенных Штатов, Малайзии и Сингапура.

На допросе южнокорейский певец Psy не отрицал, что присутствовал на этом мероприятии. При этом исполнитель отметил, что там не было ничего противозаконного и он не причастен к организации эскорт-услуг. Также знаменитость сообщил, что покинул вечеринку вместе с Ян Хен Сук, но не стал отрицать, что знаком с объявленным в розыск Джо Лоу.
Автор: Ирина Июльская
29-06-2019, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости