Звезда «Игры престолов» Лина Хиди сыграет учительницу в новой комедии «Рита»

Лина Хиди, представшая в образе Серсеи Ланнистер в «Игре престолов», сыграет главную героиню комедийного сериала «Рита». 45-летняя актриса перевоплотится в учительницу и мать-одиночку.

Героиня телепроекта Showtime, уверены его создатели, заставит зрителей и плакать, и смеяться. Она - неординарная личность, бросающая вызов лицемерию в обществе. Персонаж Хиди - женщина с сильным характером, в одиночку воспитывающая детей-подростков и работающая учительницей. Героиню драмедии «Рита» ждет роман с директором школы, сложности с собственными наследниками и учениками, однако она с достоинством преодолеет все жизненные неурядицы.

По словам Яны Вайногрейд, исполнительного директора Showtime, Хиди обладает всеми качествами, которые подходят для такой динамичной роли. Комедийный сериал, основанный на сюжете датского фильма 2012 года, продержавшегося в эфире четыре сезона, станет первым проектом актрисы после участия в «Игре престолов». Дата дебюта «Риты» пока не озвучена.
Автор: Ева Вит
29-06-2019, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости