Прошлую ночь Ольга Рапунцель и Саша Черно провели в караоке-баре

В социальных сетях появились видеозаписи, сделанные на мобильный телефон, на которых запечатлено, как Александра Черно и Ольга Рапунцель «отрываются» в одном из московских караоке-баров. Компанию самым топовым участницам телешоу «Дом-2» в этот раз составил весь коллектив проекта «Спаси свою любовь».


Зрители «Дома-2» не единожды указывали на то, что атмосферу на шоу «Спаси свою любовь» сложно назвать дружелюбной. Во всяком случае, по эфирах телестройки становится очевидным, что некоторым участникам не очень нравится жить в условиях коммуналки, а кое-кто и вовсе в открытую заявляет, что подустал от столь близкого соседства.

Более того, камнем преткновения раз за разом становится не только немытая посуда на общей кухне телешоу «Спаси свою любовь», но и «проектный» конкурс «Свадьба на миллион». Впрочем, если судить из кадров, которые считанные часы назад появились в Сети, за Периметром рейтинговые участники шоу не так уже и плохо ладят между собой.


К примеру, прошлой ночью в одном из московских караоке-баров «оторвались» Саша Черно и Ольга Рапунцель, которые никогда на съемочной площадке телестройки не находили общий язык. На видео видно, что участницы не только весело проводили время в общей компании, но и даже спели дуэтом.

Нужно сказать, что пользователи Сети уже даже успели оценить вокальные способности Черно и Рапунцель. Впрочем, веселиться в караоке Ольга и Саша отправились не одни, а в сопровождении всех героев шоу «Спаси свою любовь», которые тоже исполнили свои любимые песни.
Автор: Joker
29-06-2019, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости