Новый трейлер «Матрицы» с разрешением 4К появился в YouTube

На видеохостинге YouTube появился новый трейлер «Матрицы» с еще молодым Киану Ривзом. Видео получило разрешение 4К.
Новый трейлер «Матрицы» с разрешением 4К появился в YouTube

Новая версия американской научно-фантастической медиафраншизы, снятой в жанре киберпанк, дебютирует в США уже 12 июля. О том, удастся ли организовать показ в кинотеатрах России, пока ничего не известно. Трейлер был опубликован Warner Bros. в честь 20-летнего юбилея культового фильма сестер Ланы и Лилли Вачовски. Именно к этой знаменательной дате студия и отреставрировала знаменитый боевик. Трилогия «Матрица» за время показов сумела собрать свыше 1,5 миллиардов долларов. Несколько лет назад лента была включена в Национальный реестр фильмов США. Блокбастер поразил многочисленных зрителей эффектом замирающей камеры. Данный прием использовали в своей деятельности многие режиссеры, однако именно сестры Вачовски вывели его на широкий экран и сделали прорывом.

К слову, незадолго до съемок в «Матрице» Киану Ривзу провели операцию в области шеи, что привело к параличу ног. Когда началась работа, он проходил реабилитацию, по этой причине в фильме нет большого количества драк с его участием. Впрочем, это не смогло сделать боевик менее захватывающим.
Автор: Елена Степнова
29-06-2019, 08:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости