Помощница Петросяна Брухунова назвала спектакль «Три сестры» Богомолова «скучным»

Ассистентка Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в своем Instagram-аккаунте нелестно высказалась о спектакле «Три сестры» режиссера Константина Богомолова. Помощница юмориста назвала постановку, состоявшуюся в МХТ имени Чехова, очень «скучной».

Как отметила Брухунова, являющаяся большой ценительницей театрального искусства, все 2,5 часа на лицах актеров, участвовавших в спектакле, застыло выражение «полного отсутствия присутствия». Они четко произносили текст, но их глаза оставались «пустыми». Помощница Петросяна посоветовала Богомолову придумать что-то новое, поскольку его «фишка с операторами и огромными экранами», заслоняющими задний план сцены, отыграна в каждой постановке и уже надоела. Брухуновой было скучно на спектакле, и она не может его рекомендовать к просмотру.

Подписчики поблагодарили ассистентку Петросяна за честный отзыв о постановке. Поклонники Брухуновой, присутствовавшие на спектакле Богомолова, согласились с ее мнением, раскритиковав некоторых молодых актеров за нечеткую дикцию и «заглатывание половины текста».
Автор: Ева Вит
29-06-2019, 07:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости