65-летняя Любовь Успенская хочет родить второго ребёнка

Отечественная певица, исполнительница шансона и городских романсов Любовь Успенская на странице в Instagram призналась, несмотря на 65-летний возраст, вполне готова к рождению ещё одного ребёнка. Знаменитость четвёртый раз замужем, но воспитывает единственную дочь Татьяну Плаксину, не так давно отметившую 30-летний юбилей.

В соцсети Любовь Успенская поделилась трогательным фото, на котором запечатлена с маленьким ребёнком на руках и мечтательной улыбкой на лице. В подписи к публикации певица обратилась к поклонникам, попросив не спешить записывать её в бабушки и заявив о желании родить малыша. Свой возраст Успенская не считает помехой и напоминает о коллегах по шоу-бизнесу, в зрелом возрасте ставших родителями, не побоявшись осуждения общества.

Мнения подписчиков по поводу желания Успенской во второй раз стать матерью разделились. Одни советуют не обращать внимание на окружающих и делать то, чего действительно хочется. Другие же считают, что уже пора подумать о внуках, так как дочь совсем скоро может выйти замуж и родить первенца, поэтому не стоит «идти против природы» и «создавать поводы» для лишних разговоров.
Автор: Шевцова Наталья
29-06-2019, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости