Ксения Собчак в восторге от высказываний маленькой девочки о том, что мужчины не нужны

Скандально известная тележурналистка и экс-ведущая телешоу «Дом-2» Ксения Собчак опубликовала в личном микроблоге весьма неожиданный пост. Как оказалось, светскую даму восхитили высказывания маленькой девочки о том, что мужчины на самом деле не нужны.


Считанные часы назад Собчак опубликовала у себя на страничке в Instagram новую видеозапись, на которой была запечатлена девочка, сидящая в детском автомобильном кресле. На ролику малышка рассуждает о стереотипах отношений женщин и мужчин в кинофильме «Алладин», который вышел в прокат совсем недавно.

Под видео Ксения оставила комментарий, в котором восхитилась высказыванием девочки о том, что мужчины на самом деле не нужны.

«Если бы у меня была дочь, я бы хотела чтобы она именно так комментировала сказки. Вообще это, кстати, серьезный вопрос. Чтобы вырастить женщин, которые считают, что мужчина нужен для удовольствия, а не для самореализации и финансовой стабильности, нужны другие сказки», - подчеркнула экс-супруга Максима Виторгана.



По мнению Собчак, сказки – это первое, что не только слышат, но и запоминают дети, поэтому они должны иметь абсолютно другой смысл. Оказывается, что Ксении не нравятся детские произведения, где рассказывается, к примеру, о том, что принц спасает принцессу или тот самый Алладин приглашает Жасмин отправиться с ним в путешествие.

Как утверждает Собчак, детям с детства нужно рассказывать о красивых отношениях, где принц и принцесса вместе, рука об руку противостоят драконам, ведьмам и всему плохому, что встречается им на пути.
Автор: Joker
29-06-2019, 08:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости