В Сети опять обсуждают новое фото звезды «Дома-2» Антона Гусева

В социальных сетях в очередной раз обсудили новую пикантную фотографию бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Антона Гусева. Некоторые фолловеры пришли к выводу, что возлюбленный Виктории Романец для того, чтобы еще привлекательней выглядеть на снимках, что-то «подкладывает» в трусы.

В последнее время подписчики Гусева заметили, что телезнаменитость привлекает к себе внимание общественности различными способами. Начиная от скандалов на всевозможных рейтинговых телепередачах, заканчивая откровенными публикациями в личном микроблоге. Этот раз не стал исключением.

Дело в том, что на днях Гусев обнародовал в Сеть фотографию, на которой сам сделал акцент на своем причинном месте. Антон явно хорошо подбирал не только белые плавки для снимка, но и ракурс с которого делался кадр.

Зачем это Гусеву до сих пор остается загадкой для его поклонников, однако большинство из них отказываются верить в том, что Антона на самом деле природа «наградила» настолько выразительным детородным органом. По мнению некоторых интернет-пользователей, избранник Романец явно что-то «подкладывает» в трусы, когда делает подобные фотографии.


Более того, читатели пришли к выводу, что у бывшего супруга Евгении Феофилактовой могут быть какие-то проблемы с психикой, связанные как раз с жаждой то и дело демонстрировать всем свое «достоинство».

«Вы кабачок подкладываете?», «У Гуся явные психологически проблемы на счет размера достоинства! Причем с Феклой такого не было…», «Озабоченный», - продолжают писать в Сети.

Автор: Joker
29-06-2019, 07:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости