Экс-участник "Дома-2" Сергей Захарьяш думает, что Лиля Четрару встречается с мужчинами за деньги

Бывший участник проекта рассказал о причинах, которые привели к расставанию с Лилей Четрару. В эфире шоу "Бородина против Бузовой" Захарьяш также поделился подробностями жизни Лили после их распада.


Два года назад Сергей Захарьяш являлся участником «Дома-2» и строил отношения с Лилей Четрару. Молодые люди вместе ушли за периметр, но отношения в паре так и не сложились, вскоре они разошлись.

Захарьяш рассказал, что они с Лилей расстались из-за разных интересов. По его словам, Четрару относится к таким женщинам, которые постоянно требуют чего-то от своих мужчин. Девушка хотела, чтобы он много работал и делал для нее все. В результате, по словам Сергея, он понял, что любви между ними больше нет.

Молодого человека, как он признался, очень удивило, что Лиля быстро нашла ему замену. Захарьяш уверен, с новым мужчиной она познакомилась на съемках, еще когда они были вместе.

Сергей также отметил в эфире шоу, что скорее всего, Лиля встречается с мужчинами за деньги, ведь она сама говорила ему, что для нее важнее комфорт больше, чем любовь.
Автор: Светлана Попова
29-06-2019, 07:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости