В Сети появилось первое "живое" изображение смартфона Samsung Galaxy Note 10+

Недавно на одном из каналов видеохостинга YouTube появился ролик, демонстрирующий первое «живое» изображение смартфона Galaxy Note 10+ от южнокорейского технологического гиганта компании Samsung. Ранее данная модель, по словам инсайдеров, имела название Samsung Galaxy Note 10 Pro.

Согласно обнародованному видео, новинка от Samsung будет иметь не ожидаемое ранее название, а Galaxy Note 10+, что видно на заставке дисплея нового гаджета. Несмотря на иное название, в видео подтверждается наличие одного модуля фронтальной камеры, расположенного прямо по центру дисплея. Вероятнее всего, смартфон выйдет с 6,75-дюймовым экраном и максимально тонкими рамками вокруг корпуса.

Кроме прочего эксперты заметили, в Samsung Galaxy Note 10+ нет привычного выреза для динамики, что, вероятно, указывает на технологию Sound on Display, о которой говорили ранее. Это поможет избавиться от динамика, а разговор будет передаваться с помощью вибрации дисплея. На тыльной стороне корпуса расположена четырёхмодульная камера, появление которой также ранее прогнозировалось. По некоторым данным, Samsung может презентовать Galaxy Note 10+ в Нью-Йорке в первую неделю августа текущего года.
Автор: Шевцова Наталья
28-06-2019, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости