В Samsung объявили конкурс на дизайн аксессуаров и обоев для Galaxy с призами на $40 000

Бренд Samsung совместно с изданием Dezeen объявил конкурс под названием Mobile Design Competition-2019. За лучший дизайн обоев и аксессуаров для устройств линейки Galaxy предусмотрены денежные премии, выделяемые из общего призового фонда в размере $40 000.

Участники, оказавшиеся на первых местах, смогут получить по $10 000 рублей, за вторые позиции предусмотрен приз в $500, а за третьи - $3000. По $1000 заплатят людям, занявшим четвертые и пятые ступени пьедестала мероприятия. В конкурсе предлагается две категории: первая - Next Mobile+ предусматривает разработку аксессуаров для расширения функциональности гаджетов; вторая - Next Mobile Wallpaper предполагает создание контекстных, интерактивных и информационных обоев.

Побороться за приз компании Samsung могут дизайнеры-профессионалы, выступая самостоятельно или в составе студий, а также студенты. Запись на мероприятие, организованное по случаю 10-летнего юбилея линейки Galaxy, ведется на официальном портале конкурса. Прием заявок продлится до 4 августа.
Автор: Ева Вит
28-06-2019, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости