Максим Галкин не будет сниматься в фильме «Брат-3»

Максим Галкин не будет сниматься в фильме Стаса Барецкого «Брат-3». Раннее сообщалось, что режиссер надеется на участие шоумена в новой картине.

Недавно во многих СМИ сообщалось о том, что Стас Барецкий будет снимать киноленту «Брат-3». Новость вызвала общественный резонанс,но многие сомневаются в успехе нового фильма, две предыдущие серии которого снимал Алексей Балабанов. Для участия в картине были приглашены знаменитые личности и некоторые из них уже дали согласие.

Максиму Галкину также было предложено сняться в «Брате-3». Более того, Стас Барецкий возлагал надежды и на Аллу Пугачеву. Журналисты издания Teleprogramma.pro пообщались с юмористом, но он не подтвердил сообщение о своем участии в фильме. Причину отказа шоумен уточнять не стал.
Автор: Злата Чайка
28-06-2019, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости