Ольга Бузова поздравила с днем рождения сестру Анну, с которой не общается уже пять месяцев

Восходящая исполнительница и телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова поздравила с днем рождения младшую сестру Анну. Напомним, что звездные родственницы не общаются уже почти полгода.


Всем известно, что вчера младшая сестра Ольги Бузовой Анна отпраздновала свои именины. Считанные часы назад с таким важным праздником поспешила поздравить длинноволосую красавицу и ее поющая родственница, однако сделала это она весьма скупо и сдержанно.

Бузова опубликовала в Instagram свежий Stories, на котором она запечатлена с младшей сестрой в детстве. На архивной фотографии Ольга разместила лишь несколько стикеров, на одном из которых был изображен торт со свечами, а на втором надпись «Happy Birthday». Собственно на этом поздравления телеведущей «Дома-2» и закончились.

Нужно сказать, что пользователей Сети очень удивило то, что Бузова не посвятила своей родственнице длинный пост, как это делала ранее, ведь в такой день зачастую родные стараются позабыть все обиды и недопонимания. Судя по всему, Ольгу на самом деле очень обидела Анна.


Между тем, сама виновница торжества отпраздновала свой день рождения на Бали в компании любимого мужчины. В личном микроблоге Анна опубликовала несколько коротких видео, на которых сидит за столом и наслаждается дорогостоящим напитком.

При этом Бузова-младшая сопроводила один из Stories подписью, где не упомянула имя сестры.

«За маму с папой! Я вас люблю», - написала родственница певицы.

К слову, о причинах конфликта и Ольга, и Анна до сих пор молчат.
Автор: Joker
28-06-2019, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Программно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости